вторник, 5 сентября 2017 г.

Подведены итоги районного конкурса детского художественного творчества «Разноцветные краски лета»

В Борисовской центральной районной библиотеке им. И.Х. Колодеева в праздничной атмосфере состоялось подведение итогов районного конкурса детского художественного творчества «Разноцветные краски лета»
Участниками конкурса стали обучающиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования Борисовского района в возрасте от 6 до 11 лет.
Увидеть яркие творческие работы маленьких художников, выполненные гуашью, акварелью и цветными карандашами можно в интерактивном детском центре образования и досуга «РостОК» Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева.
Выставка проходит в рамках акции «Профсоюзы Борисовщины – детям!», а также в рамках реализации проекта Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева «Артколлегиум» по эстетическому просвещению детей и молодёжи.
Ребят поздравили начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Борисовского райисполкома Л.И. Горнак, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Е.О. Зябликова, представители профсоюзных организаций Борисовского района, а также родственники и наставники юных художников.
Призеры конкурса получили памятные дипломы и подарки. Ребят ждали сладкие сюрпризы от ОАО "Борисовхлебпром", а веселое настроение и развлечения создавали ЧУП «Студия КАМ» досугово-развивающий детский центр развития «Сами с усами», подготовив для ребят мастер-класс по декоративному искусству.
С творчеством юных дарований можно познакомиться до 3 сентября включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий